Auction 867T, Lot # 241
Firmado J. Posada. Siglo XX. En Todo lo Alto. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 44 cm. Estimado $ 2,500-4,000